"Шарм"- салон красоты полного цикла.
Команда красоты:
❤️стилисты-колористы
❤️мастера ногтевого сервиса
❤️массажисты
❤️косметологи
Косметика и продукция популярных европейских брендов. Тысячи благодарных клиентов. Нашему салону доверяют 12 лет!
Сегодня была у замечательного Мастера Виктории. Стрижка получилась замечательная, я помолодела. Ушла с чудесным настроением. Рекомендую салон к посещениям💞
Маргарита Иващенко
21 сентября
Стилист Юлия супер! Всегда доброжелательна и заботлива. Каждый раз я очень довольна своей стрижкой! Спасибо!
Марина Лиманская
30 сентября
Очень нравится этот салон.
Olga C.
7 июля
Посетила салон впервые, осталась очень довольна! Делала эпиляцию у Ирины, быстро, аккуратно, не больно. У мастера золотые руки!!!
Татьяна Платонова
8 октября
Сегодня была у замечательного Мастера Виктории. Стрижка получилась замечательная, я помолодела. Ушла с чудесным настроением. Рекомендую салон к посещениям💞
Марина Лиманская
30 сентября
Очень нравится этот салон.
Маргарита Иващенко
21 сентября
Стилист Юлия супер! Всегда доброжелательна и заботлива. Каждый раз я очень довольна своей стрижкой! Спасибо!
Olga C.
7 июля
Посетила салон впервые, осталась очень довольна! Делала эпиляцию у Ирины, быстро, аккуратно, не больно. У мастера золотые руки!!!